Gião, Antonio (1951) Équations du champ, équations du mouvement et fonctions d'onde. I. Journal de Physique et le Radium, 12 (1). 31-40 doi:10.1051/jphysrad:0195100120103100
Reference Type | Journal (article/letter/editorial) | ||
---|---|---|---|
Title | Équations du champ, équations du mouvement et fonctions d'onde. I | ||
Journal | Journal de Physique et le Radium | ||
Authors | Gião, Antonio | Author | |
Year | 1951 | Volume | 12 |
Issue | 1 | ||
Publisher | EDP Sciences | ||
DOI | doi:10.1051/jphysrad:0195100120103100 | ||
Generate Citation Formats | |||
Mindat Ref. ID | 7883479 | Long-form Identifier | mindat:1:5:7883479:2 |
GUID | 0 | ||
Full Reference | Gião, Antonio (1951) Équations du champ, équations du mouvement et fonctions d'onde. I. Journal de Physique et le Radium, 12 (1). 31-40 doi:10.1051/jphysrad:0195100120103100 | ||
Plain Text | Gião, Antonio (1951) Équations du champ, équations du mouvement et fonctions d'onde. I. Journal de Physique et le Radium, 12 (1). 31-40 doi:10.1051/jphysrad:0195100120103100 | ||
In | (1951) Journal de Physique et le Radium Vol. 12 (1) EDP Sciences |
See Also
These are possibly similar items as determined by title/reference text matching only.
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() |